Возможно ли использование материнского капитала для обмена на более крупную квартиру до трехлетнего возраста ребенка?
Можно ли использовать маткапитал до исполнения ребенку 3 лет, если я хочу допустим сделать обмен с меньшей кв на большую, т.е. использовать его как доплату.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению не можете. Согласно действующего законодательства РФ вам придется ждать исполнения ребенку 3-х лет.