Я получаю пенсию по потери кормильца на банковскую карту. Можно ли ее получать через почту? Если да то как можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо обратиться в ПФ по месту жительства и написать заявление о смене способа получения пенсии, и со следующего месяца будете получать через почтовое отделение. Всего доброго!
Для получения пенсии по потере кормильца через почтовое отделение, вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд и написать заявление об перечислении Вам пенсии через почту. Удачи!