Возможно ли перевести пенсию по потере кормильца на карту Сбербанка и как это сделать?
Я получаю на себя и на ребёнка пенсию по потере кормильца через почту. Можно ли перевести её на свою карту от сбербанка? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Теоретически - можно, если от Сбербанка получите письмо об этом. Просто Сбербанк - такие письма обычно выдает по иным, "социальным" банковским картам.