Какие льготы у пенсионеров фсб
Я-жена пенсионера ФСБ. Какие у меня льготы и на основании каких нормативных документов?
Здравствуйте! Льготы устанавливаются в случае смерти сотрудника ФСБ, являющимся получателем пенсии членам его семьи. Регламентируется этот вопрос Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"
Алиса Олеговна. Льготы есть и при жизни. Одна из них, оплата в 50 % проезда до места лечения.