Как решить проблему с отсутствием справки о доходах и трудовой книжки при постановке на учет в агентство по безработице?

Вопрос №12360330 из г. Иркутск
опубликован 31.03.2017, 08:07
Я переселился по програме Перселение соотечетсвенеков в 2015 паспорт получил в 2016 в мае до сегодня жил на сбережение и пособие по переселению хочу встать на учет в агенство по безработица чтобы найти официальную работу там требуют справку о доходах и трудовую, справки о доходах нет, трудовая только из страны из которой я переселился, Молдовы, на молдавском, как можно разрешить эту ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не жалуюсь я спрашиваю как попасть в службу занятости чтобы найти офицальную работу чтобы платить налоги.

31.03.2017, 09:30

Вы же нам врете, и даже не пытались туда дойти.

Не отпустят они Вас без предложения хоть какой-то официальной работы. Если предложенные ими варианты работы Вам не понравились - это уже другой вопрос.

Я тоже вижу, когда нам явно врут!

31.03.2017, 09:32

Здравствуйте.

А устроиться на любую работу Вы не пробовали? Вам же все равно предложат все имеющиеся вакансии: дворник, грузчик, кладовщик...

31.03.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Офицальную не просто найти.

31.03.2017, 09:14

Если Вы жалуетесь на нашу страну, то зачем стремились в нее? Всем так же тяжело официальную работу найти, а не Вам одному.

Просто так из службы занятости Вы не уйдете, что-то да предложат.

31.03.2017, 09:22

Я не жалуюсь я спрашиваю как попасть в службу занятости чтобы найти офицальную работу чтобы платить налоги.

31.03.2017, 09:30

Вы же нам врете, и даже не пытались туда дойти.

Не отпустят они Вас без предложения хоть какой-то официальной работы. Если предложенные ими варианты работы Вам не понравились - это уже другой вопрос.

Я тоже вижу, когда нам явно врут!

31.03.2017, 09:32

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034