Продажа квартиры осложняется отсутствием документов на приватизированный участок - что делать в данной ситуации?
Мы продаем квартиру в нашей собственности и рядом с квартирой находится приватизированный на бабушку участок, пока бабушка находится на лечении и готова написать доверенность на продажу участка, но после выхода из больницы. С покупателями мы составили предварительный договор на продажу квартиры с задатком, а об продаже участка на словах. Договор до 1 апреля сроком. Квартиру мы не отказываемся и готовы продать, но покупатели не хотят покупать без земли квартиру. Сегодня последний день действия договора, как быть в этой ситуации?
---Здравствуйте, если они не хотят квартиру без участка значит она им и не нужна, а бабушка имеет полное право и не соглашаться на продажу собственного участка. Удачи Вам, и всего хорошего.