Могут ли приставы продать автомобиль, находящийся в залоге в другом банке?
Есть кредит в банке наличными 250000 не платил, банк подал в суд, у приставов исполнительный лист. Вопрос могут ли приставы продать или что нибудь с делать с моим автомобилем который в залоге в другом банке (автокредит) В этот банк я плачу. Авто стоит 450000. Спасибо.
Судебные приставы в рамках исполнительного производства могут наложить арест на Все имущество должника в том числе на автомобиль который находится в залоге у банка.
Здравствуйте.
По идее нет, так как авто находится уже в залоге у дрогого банка, хотя на практике были случаи, когда приставы арестовывали такие автомобили.