Заняла денег не могу вернуть 2 г!как вернуть?
В судебном порядке при наличии письменной расписки или договора. Ст.808 ГК РФ.Для начала напишите претензию должнику. Удачи.
Вопрос гениальный. Возвращать нужно полностью. На работу устройтесь, будете получать зарплату, вернете деньги. А то в суд на Вас подадут.
--- Здравствуйте, как и все возвращают, зарабатывайте и возвращайте, или не занимайте вовсе. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Мы тут не решаем финансовые вопросы, мы просто даем юридические советы.
Не можете-не платите.
Пусть займодавец обращается с иском в суд, там уже по ситуации.
Или Вы взыскатель?
Толгда обращайтесь в суд, считайте проценты.
Расписка есть?
Доброго времени суток!
Решайте вопрос с кредитором. Договаривайтесь о рассрочке.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день.
Все достаточно просто. Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа. Взыскать можно не только сам долг, но и проценты за пользование чужими денежными средствами. В иске нужно сразу просить наложить арест на имущество должника, это очень способствует возврату задолженности. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, сделать расчет задолженности что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.