Ситуация с незаконным захватом земельного участка и строительством на моей территории требует судебного разбирательства и доказательства своей правоты
Доброго дня Людмила НИколаевна!
Вопрос у вас сложный и запущенный. Вы пошли в суд с увернностью в выигрыше исходя из не верных данных.
Вам при явном споре нужно было делать межевание на момент покупки.
Вы съэкономили тогда. Сейчас это будет против вас.
Однако в остальном не понятно почему вы убедили себя что суд выдте проигрышный.
Имеет место самострой.
Ни вашего согласия. Ни согласия прежнего хозяина нет.
Нарушения налицо.
А заключение эксперта не единственное доказательства по делу.
В вашем случае желательно донести материалы до юриста и разобраться в чем там дело и почему у вас такая странная позиция.
Людмила Николаевна, боюсь, что на сайте Вы ответа на свой вопрос не получите. Делать какие-либо выводы по делу, не видя материалов, - это не к юристам. Нужно на очную консультацию обращаться, предоставлять документы, тогда что-то можно будет сказать предметно.