Что ожидать на суде по статье 119 ч. 1 после уже имеющегося условного срока на два года?
Здравствуйте.
Условно по этой статье вам уже не дадут, будете отбывать реальный срок.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Уже есть условный срок по статье 119 ч 1 год на два сейчас еще будет суд по этой же статье что мне светит реальный срок или добавление условного.Теперь будет только реальный срок, если не примиритесь в суде.
Иду особым порядком потерпевшие не хотят меня сажать.
--- Здравствуйте, никакой особый порядок вам уже не поможет, у вас будет ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В вашем случае, поскольку Вы обвиняетесь в совершении преступления небольшой степени тяжести, суд вправе вновь назначить наказание, не связанное с лишением свободы. Все зависит от конкретных обстоятельств по делу. Практика такая имеется.