Возможно ли переоформить пособие по уходу за ребенком при достижении им 1,5 года?
Мы перехали с дочкой в декабре в другую облость. Я получаю пособие до 1,5 лет. Прописались по месту данного жительства. Пособие не переоформляла. Могу ли я переоформить пособие когда ребенку исполнится 1,5 года что бы получать пособие до 3 лет. Или нужно это делать сейчас. Дело в том что я получаю 4000 р а если переоформлю то буду получать 3000 р и я еще буду должна т.к у меня переплата. И если я переоформлю то как у меня будут снимать долг который я должна.
Лучший ответ
Здравствуйте! При переезде и смене регистрации Вы обязаны принести документы по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!