Мои права при приватизации комнаты, в которой я прописана со своими родителями
Я прописана в комнате с 1 года, являющейся муниципальной собственностью. Кроме меня в ней же прописаны оба моих родителя. Им по 45 лет, мне 23 года. Около полутора лет я живу в другом месте. Мой отец уже более 10 лет не проживает по месту прописки. Недавно я узнала, что мать наняла риэлтора продать комнату. Мне бы хотелось знать о том, имею ли я право при приватизации комнаты (я полагаю что они собираются ее приватизировать чтобы продать) на долю в собственности.
Елена, приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных граждан в жилом помещении. Поскольку Вы зарегистрированы в данной квартире, то Вы имеете право участвовать в приватизации.