Судебные приставы арестовали счет без предупреждения а я с двумя детьми в чужом городе что делать?
Уважаемый Олег
Обратитесь по приезду в Ваш город в службу судебных приставов
Вас должны были предупредить об исполнительном производстве в отношении Вас.
Если это судебный приказ подавайте заявления на его отмену и он будет отменён.ст.128 ГПК РФ.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета. Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью..
Если вас не вызывали в суд, то скорее всего это по судебному приказу, который можно отменить написав заявление мировому судье. Если же штраф то он в большинстве случаев небольшой. ВАм надо более подробнее высянить ситуацию, на каком основании наложен арест и по какому документу.
Здравствуйте, Олег! Судебные приставы могут наложить арест на счет, Вы можете обратиться в службу судебных приставов для выяснения оснований ареста счета, после это будет ясно что можно сделать в данной ситуации. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.