Представление доказательств направления письма по электронной почте в суде
Каким образом в суде представить доказательства направления письма ответчику по средствам электронной почты? Сразу скажу, договором предусмотрена переписка по эл. почте. Спасибо.
Уважаемая Ольга Александровна если договором предусмотрена переписка по электронной почте, вы можете данные переписку заверить у нотариуса. И документ представить в суд. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Обратитесь к нотариусу и заверьте данную переписку и предоставьте в качестве доказательства в суд. Предварительно можете сделать скриншот страницы..