Решение суда в нашу пользу подтверждено апелляционным судом - что делать дальше и когда вступит в силу?
Суд первой инстанции принял решение в нашу пользу Ответчик подал апелляционную жалобу. Апелляционный суд оставил решение суда! Инстанции без изменения Что нам делать дальше где что забирать и когда вступает в силу решение суда.
Уважаемая Наталья, решение суда первой инстанции вступило в силу в момент оглашения Апелляционным судом определения, вы можете получить решение суда в суде первой инстанции и определение также можете получить.
Также можете получить исполнительный лист в суде первой инстанции.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд первой инстанции и получите копию апелляционного определения и исполнительный лист. Решение уже вступило в силу.
Здравствуйте.
Решение суда вступает в законную силу с момента вынесения определения судом апелляционной инстанции. Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и пол исполнительный лист. Далее предоставьте исполнительный лист в ФССП.
Здравствуйте, решение вступило в законную силу в день рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции. Обращайтесь в канцелярию суда первой инстанции и получайте исполнительный лист, который необходимо подать приставу для возбуждения исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в суд первой инстанции о выдаче исполнительного листа и к приставам
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Решение суда вступило в законную силу после вынесения апелляционного определения. Если требуется получить исполнительный лист, то получайте его в суде первой инстанции.
Здравствуйте! Идите в суд первой инстанции и получайте решение и исполнительный лист. Решение вступило в законную силу, удачи Вам!