Травмированному военнослужащему с группой годности А может быть отказано ВВК МВД?
Скажите пожалуйста, Я служил в Армии, группа годности А
После армии на соревнованиях получил травму передней крестообразной связки, мне травматолог посоветовал проопирироватьмне сделали реконструкцию передней крестообразно связки, ограничений движении нету, легкой атлетикой 12 лет занимаюсь.
Может ли комиссия ВВК МВД Забраковать?
Здравствуйте если вас ни чего в настоящее время не беспокоит и врачи не запрещают заниматься споротом то по данной травме не могут Вас "забраковать" на медицинской комиссии.
У нас правовой сайт, поэтому мы не даем консультации по медицинским вопросам. Все зависит от Вашего состояния здоровья на момент обследования и от должности, на которую Вы претендуете.
Доброго времени суток. К сожалению, на данный вопрос юристу вам не могут ответить. Этот вопрос исключительно в компетенции военно врачебной комиссии, которую Вам нужно пройти чтобы узнать.