Разрыв передней крестообразной связки - влияние на категорию годности в военном призыве

Вопрос №16307369 из г. Казань
опубликован 13.09.2019, 15:41

Получил травму колена. Было сделано мрт, в следствии был обнаружен разрыв передней крестообразной связки. Какая категория годности в военном призыве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вас направят на обследование, где примут решение о целесообразности вашего лечения. Если будет нестабильность коленного сустава, вам просто заменят связку на имплант, после чего вы будете годны в вс рф. Если нестабильности в коленном суставе нет, тогда у вас не будет ограничений.

13.09.2019, 15:49

Заменят за чей счет? Операция не из самых дешевостоящих.

13.09.2019, 15:54

В плановом порядке по квоте.

13.09.2019, 15:56