Как получить зарплату после работы без договора - рассказ одной работницы
Доброго времени суток!
ИСК в суд подавайте об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Уважаемая Светлана, вы можете обратиться в суд и установить факт заключения с вами трудового договора и факт вашей работы в судебном порядке, если вы установите данный факт то сможете требовать выплаты заработной платы. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброе утро! Если инспекция по труду не поможет, то Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Взыскивайте заработную плату через суд. Других вариантов нет. Удачи вам!