Возможно ли переоформить договор о дарении квартиры, заключенный между супругами пол года назад, сейчас?
Если договор о дарении квартиры между мужем и женой был заключен в простой письменной форме пол года назад, можно ли переоформить в собственность только сейчас?
Договор о дарении квартиры между мужем и женой был заключен в простой письменной форме пол года назад, да, в данном случае можно переоформить в собственность только сейчас.
Нужно начинать всю процедуру заново, договор дарения должен быть заверен нотариально. Без этого его на регистрацию в Росреестре не примут Удачи!
Форма договора дарения недвижимости обязательно нотариальная, поэтому придётся сначало к нотариусу обратиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Инна! Да, конечно! Пока что собственником является муж. Регистрировать договор в Росреестре обязательно нужно!
Добрый день, уважаемый гость. Можете оформить в собственность, подайте документы на регистрацию. Удачи Вам и вашим близким.