Требуемые документы для регистрации договора дарения квартиры между супругами, приобретенной до брака, в городском комитете по сделкам с недвижимым имуществом.
Какие документы надо иметь для регистрации договора дарения квартиры в простой письменной форме (между мужем и женой, квартира приобретена до брака) в гор. комитете по сделкам с недвиж. Имуществом.
Для государственной регистрации необходимы следующие документы:
1) документы, удостоверяющие личность заявителей;
2) документы, подтверждающие полномочия представителей, действующих не от собственного имени;
3) заявления;
4) документы об оплате регистрации;
5) правоустанавливающие документы;
6) описание объекта недвижимости (технические паспорта и планы БТИ; кадастровые планы земельных участков);
7) дополнительные документы в случаях, установленных законом (копия финансово-лицевого счета, справка об отсутствии задолженности по квартплате, справка из налоговой и др.).
и сам договор в 3 экземплярах