Возможно ли получить денежный перевод в России по украинскому паспорту, находясь временно в другом городе?
Доброго времени суток!
ДА, конечно может получить денежный перевод при предъялении документа удостоверяющего личность в том числе и украинского паспорта
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Гражданин Украины временно находится в России Может ли он получить денежный перевод по украинскому паспорту.
Могут не выдать без нотариального перевода паспорта иностранного гражданина.
Без всяких проблем гражданин Украины может получить перевод, отправленный на его имя по паспорту гражданина Украины. Ограничений на выплату переводов внутри страны нет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Да из одного Российского города в другой, А получатель гражданин Украины.
Паспорт гражданина Украины выдан на украинском языке, чтобы перевести его на русский, нужно обратиться к переводчику и заверить у нотариуса. Перечень переводчиков размещается, как правило, на сайте Нотариальной палаты субъекта.
Здравствуйте. Получить денежный перевод вы можете, необходим нотариальный перевод паспорта на территории РФ.
спасибо, что обратились на наш сайт.