Москва, 31.03.2017, 10:36

Возможно ли получить денежный перевод в России по украинскому паспорту, находясь временно в другом городе?

Вопрос №12360900 из г. Москва
опубликован 31.03.2017, 10:36
Гражданин Украины временно находится в России Может ли он получить денежный перевод по украинскому паспорту. Деньги будут перечислены из другого Российского города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ДА, конечно может получить денежный перевод при предъялении документа удостоверяющего личность в том числе и украинского паспорта

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

31.03.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Гражданин Украины временно находится в России Может ли он получить денежный перевод по украинскому паспорту.

Могут не выдать без нотариального перевода паспорта иностранного гражданина.

31.03.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Без всяких проблем гражданин Украины может получить перевод, отправленный на его имя по паспорту гражданина Украины. Ограничений на выплату переводов внутри страны нет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

31.03.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да из одного Российского города в другой, А получатель гражданин Украины.

31.03.2017, 10:46

Паспорт гражданина Украины выдан на украинском языке, чтобы перевести его на русский, нужно обратиться к переводчику и заверить у нотариуса. Перечень переводчиков размещается, как правило, на сайте Нотариальной палаты субъекта.

31.03.2017, 10:51

Здравствуйте. Получить денежный перевод вы можете, необходим нотариальный перевод паспорта на территории РФ.

спасибо, что обратились на наш сайт.

31.03.2017, 11:22