Инвалиду 2-й группы приходится страдать от ошибочных требований ЦЗ ИНВЕСТ за долги, которых нет
Здравствуйте.
Вы свои обязательства выполнили, заявление написали, документы приложили. ЦЗ ИНВЕСТ не вправе требовать от вас никаких денежных средств. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Добрый день! Можете написать в полицию, пусть проведут проверку по действиям данной организации, поскольку никто к Вам придти не может.
Здравствуйте, Елена. У Вас нет повода для обращения в полицию, однако, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе будет проведена проверка.
Здравствуйте. Елена это коллекторы. Не следует вообще обращать внимание на их слова. Договор у вас был с Ростелекомом. Ростелеком никаких уведомление о передаче долга вам не направлял. Вопрос об оплате с ростелекомом у вас уважен. Так что не беспокойтесь.
Удачи Вам.