Срочно свяжитесь с нами по вопросу вашего долга лицом к лицу - ПАО КБ УБРиР готов посетить вас!
У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед ПАО КБ УБРиР. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63
Лучший ответ
Прийти могут, у вас есть право с ними не общаться, в случае давления обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте!
Придти могут, но вы можете с ними не разговаривать, в квартиру не пускать. Прав у них никаких нет. Это просто они на вас оказывают психическое воздействие, чтобы вы выплатили деньги.