Возможно убрать проценты по кредитному договору?
Банк тянул время чтобы начислялись проценты по кредитному договору, затем продал кредит коллекторному агенству.
Лучший ответ
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Юрий, я разобрался бы с коллекторским агентством, если бы у меня была от Вас доверенность.