Квартира с бывшим мужем поделена на доли. В общем пользовании коридор, туалет, ванна. Могу ли я поставить его в коридоре?
Это будет являться переустройством и перепланировкой.
"Жилищный кодекс Российской Федерации"
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Добрый день! Его поставить - о ком или о чём речь?
Вообще, можете смело свои вещи ставить в коридор
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Только с согласия второго собственника вы можете произвести перепланировку мест общего пользования. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. У вас будет перепланировка, нужно вносить изменения в технический паспорт и необходимо получить согласие второго собственника.