Проблема с записью младшей дочери в школу - отсутствие свободных мест в первом классе
Можете обратиться с жалобой в департамент образования. Если не поможет обращение в департамент, можно в прокуратуру писать. Иногда достаточно пригрозить.
Добрый день! Законодательство изменилось, теперь в школу берут детей только по месту регистрации. Обращайтесь в школу по месту регистрации, но можете все равно оставить заявление в той школе, куда изначально хотели. К концу лета ситуация может измениться, и если будут места вас возьмут,
Здравствуйте!
Обратитесь в индивидуальном порядке в управление образование, изложите всю ситуацию, возможно вам пойдут навстречу. Странно, что вы не знали о том что набор в первый класс начинается задолго до начало периода учебы.