Как решить проблему поступления ребенка в школу не по месту жительства?
Здравствуйте. Старший сын учится во 2 классе в школе не по месту жительство хотели второго в ту же школу. В приёме документов в 1 класс отказали. Говорят что мест нет. Куда обращаться с этим вопросом.
Здравствуйте, обратитесь в управление образования в вашем городе, лично мне тоже отказывали в приеме в первый класс, но потом я позвонила в управление образования, объяснила всю ситуацию и ребенка взяли именно в ту школу, которая мне отказала. Желаю удачи.
Зауч этой школы каторая ведёт приём в 1 классы сказала что управление образования ни чем не поможет если уже нет мест.