Возможность восстановления учебы после академического отпуска и проблемы с беременностью - опыт студента с целевым направлением
Могу ли восстановить учебу, если я раннее брала академический отпуск по болезни, потом написала заявление о выходе из академического отпуска, в то время была беременна, хотела написать еще одно заявление по беременности, но учительница сказала что заявление примут только по рекомендации врача выявлении патологий, после чего я не училась, не было возможности закрыть зимнюю сессию, так как беременность протекала с осложнениями, после чего были преждевременные роды, в результате моего непосещения меня отчислили даже не предупредив, ни одного звонка и письма с уведомлением с университета не было, могу ли я восстановить учебу если у меня было целевое направления.
Добрый день. Обратитесь в институт с заявлением Вас на восстановлением. Должны Вас восстановить.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.