Как получить компенсацию за полученную травму во время подготовки детей к ЕГЭ?
Во время весенних каникул дети писали пробный ЕГЭ в другой школе. Я, как классный руководитель, был ответственным за безопасность детей на это время. Утром, когда подходил к школе (не на территории школы, где писали ЕГЭ), поскользнулся, упал на лед, получил сильный ушиб грудной клетки (дети были свидетелями). Сейчас нахожусь на больничном. Как получить компенсацию за эту травму.
Лучший ответ
Травма должна быть оформлена как производственная, так как получена по дороге на работу, если не оформили, пишите жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте Вам необходимо обратиться с заявлением на имя директора он должен назначить служебную проверку заключение которой отдать эту страховую компанию в которой вы застрахованы в этой организации Спасибо за ваше обращение.
Спасибо, все понятно!