Как отсудить у дорожных служб ремонт автомобиля и восстановление столба после аварии из-за гололеда?
Здравствуйте Алексей, собрать нужно все документы, которые имеются в ГИБДД по данному фату и обращаться в суд с исковым заявлением.
Необходимо провести автотехническую экспертизу, только на ее основании можно установить причинно-следственную связь и предъявлять претензии.
Сайт юристам за звонки не платит и никто звонить не будет.
Добрый день. Если в ДТП Вашей вины не установлено, то следует получить справку за состояние погодных условий, материал из ГИБДД, произвести комплексную экспертизу, автотехническую экспертизу, сведения о стоимости столба и т.д., претензия и в суд.