Как законно продать оптом сигареты, купленные дешевле МРЦ, в своем городе?
Купил оптом ооочень много сигарет. Все не скурю однозначно. Хотел бы продать всем желающим дешевле МРЦ. Законно ли разместить объявления в районе своего города? Законна ли такая продажа? И как лучше реализовать этот товар, уже не нужный мне.
Лучший ответ
Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах. Граждане продавать табачные изделия не вправе. Ст.9 ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
Спасибо за грамотный ответ!