Можно ли сдать телефон, если мне не нравится качество звука.
Здравствуйте!
Если полагаете, что качество товара не является надлежащим, можете заявить продавцу соответствующее требование - статья 18 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, нет однозначно если он не поломан, телефон возврату и обмену не подлежит.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если это относится к техническим неполадкам, обратитесь к продавцу. Если определят, что товар надлежащего качества, то его невозможно вернуть.
Здравствуйте.
Если телефон не соответствует заявленным качествам то имеете право вернуть.
Но! Звук у всех телефонах настраивается.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".