Как получить данные документы, если муж отбывает тюремное заключение - оформление пособия на ребенка и субсидии
Обратитесь к начальнику исправительной колонии о предоставлении справки о работе мужа или отсутствии трудоустройства. Также попросите заверить копию паспорта мужа, который находится в его личном деле. Всего доброго.
Добрый день! Вы вправе обратиться в исправительную колонию и попросить выдать вам соотвествующие документы, пишите заявление.
Добрый день!
Если ваш супруг находится в МЛС, то вы можете с этим вопросом обратиться к начальнику данного учреждения и там вам и копию сделают и заверят.
Всего хорошего!
Добрый день! Вам не нужны данные документы, Вам нужно в суде, который его осудил, взять справку об осуждении с указанием места отбывания наказания и представить справку для оформления пособий и субсидий.