Как запросить справку для соцзащиты, если муж находится в СИЗО
Как я могу запросить справку для соцзащиты. Если мой муж в Сизо а у меня требуют спраку что он под следствием... А то на ребенка не буду получать пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в к следователю по данному вопросу. Он обязан Вам выдать копию постановления о возбуждении уголовного дела и копию постановления о заключении под стражу. Либо - просто выписать нужную Вам справку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.