Возможно ли предоставить копию страницы паспорта со штампом ИНН вместо свидетельства на работе бывшего мужа?
Могу ли я на работе бывшего мужа вместо копии свидетельства инн предоставить копию страницы в паспорте где роставлен инн у меня проставлен номер в паспорте. Я нахожусь в другом городе. Нет возможности обпратиться в налоговую по прописке.
Вам достаточно предоставить номер ИНН и паспорт личности. В настоящее время проверить номер ИНН по данным паспорта займет пять минут обратившись на сайт налоговой инспекции. Всего доброго.
Здравствуйте ННМ вам повторно и не выдадут он должен быть у вас на руках Если вы его потеряли то его нужно восстановить для этого вы можете обратиться в любой пункт МФЦ у себя в городе.
Доброго времени суток!
Да, можете, отметка в паспорте это тоже подтверждение Вашего ИНН.
Удачи Вам и всего наилучшего!. Спасибо, что посетили наш сайт!
Доброго Вам дня!
Ни у кого нет права требовать у Вас предоставить свидетельство ИНН либо его копию! Могут попросить только номер! А где и как Вы этот номер напишите не имеет никакого значения, хоть на клочке бумажки.
Удачи!
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы вполне можете предоставить на работу бывшего супруга копию Вашего паспорта с отметкой на ней о номере Вашего ИНН.