Что нужно для торговли искусственными цветами на улице?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
---Здравствуйте, нужно как минимум иметь ИП, и как максимум разрешение на торговлю в том или ином месте. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Нужны:
1. регистрация в качестве ИП или юридического лица.
2. разрешение на уличную торговлю от администрации вашего поселения.
Здравствуйте! Надо зарегистрировать ИП, либо ООО, но ИП проще, выбрать систему налогообложения. Затем надо арендовать площадь для торговли и можете торговать искусственными цветами! Удачи Вам!
Добрый день! Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя и разрешения префектуры на торговлю в определенном месте.