Ограниченные пенсионные выплаты из-за недоплаты налогов в период получения пособия по безработице
При расчёте размера пенсии не учтены периоды получения пособия по безработице после 1 января 2002 года, на том основании, что госдарство не заплатило налоги за эти периоды пенсионному фонду. И что этот период не включен социально значимых, как служба в армии.
Лучший ответ
Период выплаты пособия по безработице в стаж не берется, таков закон - ФЗ 173 о трудовых пенсиях.