Порванный трос, дтп и управляющая компания - стоит ли предъявлять счет?
Двор почищен выборочно. Машина застряла на парковочном месте, не могла выехать. Пришлось просить тянуть тросом. Один трос порвался и машину развернуло из-за ледяных бугров. Вторым тросом машину вытянули, но произошло дтп, столкновение задними бамперами. Имеет ли смысл предъявлять счет управляющей компании?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно имет смысл. Зафиксируйте ситуацию, оцените ущерб и иск в суд подавайте
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, не имеет никакого смысла, договаривайтесь с владельцем второго автомобиля сами. Удачи Вам, и всего хорошего.
Естественно вопрос решается с владельцем. Ему возмещает страховая. А мне? Сама? Двор должен чиститься