ДТП возникла из-за незаметной машины при выезде из двора напротив садика
Я по поводу дтп.
Моя машина стояла во дворе, напротив садика, я начал здавать задний ход чтобы выехать, и не заметил машину которая уже ехала сзади, не успел среагировать и произошло столкновение.
Лучший ответ
Кто из участников дорожного движения виноват в случившимся ДТП будет устанавливаться в группе разбора - после выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Добрый день
нужна схема дтп протокол и постановлениегиббд чтобы оценить ваши шансы иное гадание
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.