Как защитить своих прав и установить часы встреч с бывшим мужем в суде?
Конкретный порядок общения отца с ребёнком можно установить судебном порядке. Имеете право обратиться в суд с таким исковым заявлением.
Вы правы вам нужно в судебном порядке установить порядок общения отца с ребенком а именно дни и часы их встреч. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
---Здравствуйте, вам нужно определить место жительства ребёнка с вами а кому нужно, пусть в суд и обращаются по встречам, а т.к. ребёнок мал, возражайте против встреч за пределами квартиры и без вашего присутствия. Удачи Вам, и всего хорошего.