Какой документ-основание я могу потребовать у судебного пристава для подачи иска на Администрацию за неисполнение судебного решения?

Я хочу подать иск на Администрцию за неисполнение судебного решения (астрент-судебный штраф). Для его подачи требуется основание. Срок (5 дней) для исполнения добровольно требований истек. У судебного пристава я попросила любой документ-основание для суда о том, что Администрация не исполняет обязанность свою в добровольном порядке, но мне сообщили, что они не могут ничего предоставить, т.к. Может их не уведомлять о добровольном исполнении, а начать его исполнение. Скажите, пожалуйста, какой документ-основание (отписку, уведомление и т.д.)я могу потребовать у судебного пристава для подачи иска на данном этапе работы судебного пристава. Складывается впечатление, что они просто не хотят содействовать, т.к. Ссылаются при общении на то,что:"...зачем Вам суд, мы же начали работу?!".При этом я имею право по закону, как я считаю, но,что могу стребовать именно не знаю. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Добрый день

по вопросу неисполнения судебного решения стоит обратиться в прокуратуру а не суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Надежда! Можно поинтересоваться, сколь по времени не исполняется решение?

С Уважением к Вам Лисов Андрей Иванович.

Добрый день уважаемая Надежда.

Мне лестно вы вы знаете, что такое астрент, уверяю вас не многие юристы, знают что такое астрент, к сожалению судебные приставы исполнители к ним не относятся. Для подачи иска вам необходимо постановление о возбуждении исполнительного производства, а судебного пристава исполнителя привлеките к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.

Успехов вам в вашем деле.

P.S. Вы один из первых кто подает астрент в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!