Риски при покупке земли у представителя по доверенности - возможные проблемы с наследниками или опекунами
Здравствуйте!
После смерти собственника выданная им доверенность утрачивает силу и представитель не имеет полномочий по распоряжению имуществом.
Так что не стоит.
Добрый день!
Если в генеральной доверенности указано право на распоряжение имущества, то к вам никаких претензий не будет. Так как это все в рамках закона.
Всего хорошего!
Конечно, это большой риск, после смерти собственника доверенность действительна, наследники могут продать только после принятия наследства, удачи Вам!
Добрый день
конечно от банального что довереность может быть отменена до... много вариантов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.