Чи есть шанс у мене жити у власній квартирі, якщо мій син хоче мене виселити?
Уважаемая Галина
Если Вы поживаете в данной квартире, то шансов у него маловато, можно сказать совсем мало, но нужно знать сведения сколько Вы проживаете в квартире, проживали ли до приватизации и т д
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Собственник квартиры имеет право обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. Суд может принять такое решение.
--- Здравствуйте, он имеет полное право снять вас с регучёта из собственной доли дома, Но только в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Галина, добрый день!
У него должны быть железобетонные основания. Без вашего согласия он самостоятельно вас снять с учета не сможет. Только через суд.
Надо вашу ситуацию детально разбирать, чтобы сказать, есть у него шансы или нет.