Организации требуют от сотрудников отработать 2 недели после больничного перед отпуском, но у меня уже куплен билет
Доброго времени суток!
Вы вправе сами выбирать - перенести отпуск в связи с больничным на другое время либо, если на момент начала отпуска Вы все еще будете на больничном, можете продлить отпуск на количество дней болезни (нужно уведомить о своем решении работодателя).
Удачи Вам и всех благ!
Работодатель не прав сразу же по выходу из больничного он обязан вам предоставить отпуск Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Работодатель вас вводит в заблуждение. Нет такого положения в законе. Обязан предоставить отпуск.