Проведено списание денег по исполнительному листу на банковской карточке - что делать и кто несет ответственность?
Для того, чтобы ответить на свой вопрос, Вам необходимо обратиться к приставы, у кого на исполнении находится исполнительный лист, а также в суд, принявший решение о взыскании долга.
Мы не знаем, что в исполнительных документах написано.
Приходите к судебному приставу на прием в приемный день и просите показать документы. Там будет написано, персонально с вас эта сумма взыскана или солидарно.
Доброго времени суток. К сожалению нам не известна данная информация. Вам нужно зайти на сайт приставов и посмотреть информацию либо позвоните приставу и уточните.