Проведено списание денег по исполнительному листу на банковской карточке - что делать и кто несет ответственность?

С банковской карточки было произведено списание денег по исполнительному листу на сумму 7 т.р. На карточке видно, что-13 т.р. будут еще снимать. Долг образовался из за коммунальных платежей за газ, тепло и электроэнергию. Скорее всего это связано с тем, что оформлял официально за плату у одной хозяйки временную прописку на 1 год с декабря 2015 по декабрь 2016 года. Вопрос, сумма долга повисла - это часть общего долга, приходящаяся на мою долю, или это общая сумма долга за всех? Каковы действия? Сам прописался в ипотечной квартире с ноября 2016 года.
Лучший ответ

Для того, чтобы ответить на свой вопрос, Вам необходимо обратиться к приставы, у кого на исполнении находится исполнительный лист, а также в суд, принявший решение о взыскании долга.

Мы не знаем, что в исполнительных документах написано.

Приходите к судебному приставу на прием в приемный день и просите показать документы. Там будет написано, персонально с вас эта сумма взыскана или солидарно.

Доброго времени суток. К сожалению нам не известна данная информация. Вам нужно зайти на сайт приставов и посмотреть информацию либо позвоните приставу и уточните.