Можно ли на данную девушку подать в суд?
У меня займ в мфо которое работает только онлайн. Просрочка 4 дня. Может ли данная компания подать в суд?
Здравствуйте! Да, МФО может подать в суд и в приказном порядке, а не в порядке искового производства взыскать с Вас задолженность. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Обязательно подаст в суд, но сначала подождет, пока у Вас из-за просрочки набегут пени и сумма долга значительно вырастет. Прочитайте свой договор, возможно у Вас предусмотрено рассмотрение спора в третейском суде.
Здравствуйте.
Да, МФО может обратиться в суд и требовать возврата основного долга и процентов. В суде Вы можете просить снизить проценты.