Как вернуть деньги за некачественный телефон, получив посылку с неправильным товаром от ООО Спринт-Ап, и не имея обратной связи от компании?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Доброго времени суток. Пишите и направляйте продавцу товара о возврате вам денежных средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте по ст. 159 УК РФ и потом в суд.