Соц контракт, параметры, кто подходит, как добиться.
На этом сайте дают правовые советы по конкретным ситуациям, а не преподают теорию по набоу слов. Учитесь нормально формулировать вопросы.
Чтобы получить Государственную социальную помощь на основе социального контракта, надо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства с заявлением и паспортом (или др. документом, удостоверяющим личность). В заявлении должно быть письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи заявителя.
Все сведения представленные заявителем будут обязательно проверяться.
На основе этих сведений специалистами органа социальной защиты разрабатывается программа социальной адаптации семьи или одинокого человека на время действия социального контракта.
Решение об оказании помощи (или отказе) на основе социального контракта принимается в течение 25 дней со дня регистрации заявления. В случае дополнительных проверок, сроки могут быть продлены, но не больше чем на месяц..
Внимание - не все регионы участвуют в данном проекте.
Соцконтракт, параметры кто подходит, как добиться чтоб его подписали.
Здравствуйте, Сергей. Уже лучше. Попробуйте еще раз. Изложите свою проблему более подробно. Сообщение будет бесплатным вне зависимости от количества символов.
Для ответа Вам нужно переписать статьи
Прочтите их сами, например здесь: www.consultant.ru