Пришло извещение zk-609 на имя сына получить не могу. Сын проживает в другом городе как узнать содержание письма.

Пришло извещение zk-609 на имя сына получить немогу. Сын проживает в другом городе как узнать содержание письма.
Лучший ответ

Судя по информации-это мелкий пакет из Китая, именно оттуда идет почтовые отправление с "грифом " ZK

Заказ из интернет-магазина типа Али-экспресс

Позвоните ему и узнаете-что он там заказывал.

Сын может оформить на вас доверенность на получение корреспонденции при наличии доверенности Вы можете получить письмо и узнать его содержание.

Здравствуйте. Никак. Сын должен сам его получить. Либо оформляйте доверенность на получение корреспонденции. На извещении указан под штрихкодом 14-значный номер почтового идентификатора. Попробуйте его отследить https://www.pochta.ru/tracking Там должно быть выведено кто, когда и откуда отправил письмо.