Необходимость перевода пенсионного дела из Ташкента в Россию при подаче документов на гражданство и необходимость финансовых средств на данном этапе

Нужно ли переводить пенсионное дело Из Ташкента в Россию при сдаче документов на гражданство. Еще нужны сумы сдесь. Для завершения всех процедур по отъезду на п.м.ж.
Лучший ответ

Напишите в личку, отвечу.